Дано: V0 = 2м/с V = 5м/с T =2с Найти: a-? S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.

Ответ:

Объяснение:

a=(v-v0)/t=(5-2)/2=1.5 м/с² - это ответ

S=(v+v0)/2 * t = (5+2)/2 *2 = 7 м - это ответ