Укажите два числа , каждое из которых : 1) больше 3 седьмых ,но меньше 4 седьмых 2) больше 1

пятая ,но меньше 1 четвертой 3( больше 1 седьмой ,но меньше 1 шестой 4) больше 98 девяностых ,но меньше 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

3/7=15/35

4/7=20/35

3/7<16/35<4/7

3/7<18/35<4/7

1/5=4/20=18/80

1/4=5/20=20/80

1/5<17/80<1/4

1/5<19/80<1/4

прости только 2 смогла