Уравнения движения тела x=30t-0,2t^2.Определить скорость тела через 10с после начала движения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

26 м/с

Объяснение:

vo=30 м/с     a= -0.4 м/с²   t=10 c    v=?

===

v=30-0.4*t=30-0.4*10=26 м/с

==========================