Воробей летит со скоростью 16 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 34 с? Расстояние, которое

пролетит воробей за данное время, равно  м (округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

Ответ: 170м

Объяснение:

Скорость воробья 18км/час=18*1000/3600=5м/с

Путь воробья за 34 секунды равен:

S=V*t=5*34=170м