Воробей летит со скоростью 15 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 43 с? Расстояние, которое

пролетит воробей за данное время, равно м (округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Мушегянц Милена.

Объяснение:

s=v×t

15 км/ч= 15×1000/3600=4,2 м/с значение округлено до сотых

s=4,2×43=180,6 м