Денис, Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свёклу. Денис сдал 56ц свёклы, что на 18 ц больше,

чем Дмитрий. Вместе они сдали на 28 ц больше, чем Николай. Сколько всего ц сахарной свёклы они сдали?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Ответ:

56-18=38(ц)

56+38=94(ц)

94-28=66(ц)

56+38+66=160(ц)

Ответ:на завод Денис,Дмитрий Николай вместе сдали 160 ц свеклы