как рассчитать эквивалентную проводимость ветвей и эквивалентную проводимость при последовательном

и параллельном соединение резисторов

Ответы на вопрос

Отвечает Хруслова Анастасия.

Ответ:

Параллельное: jэ=j1+j2+j3+...

Последовательное: 1/jэ=1/j1 + 1/j2 + 1/j3 +...

Объяснение: