Преобразуйте величины в единицы измерения системы Си 5мкс = 6Гм = Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Булеков Володя.

Ответ:

0.000005 секунд

6.000.000.000метров

Объяснение:

5 мкс = 5/1.000.000 секунд = 0.000005 секунд

6 Гм = 6*1.000.000.000 метров = 6.000.000.000метров