Помогите пж срочно Определите силу тока через источник напряжения при таком соединении? Все лампы

одинаковы, их сопротивление постоянно и равно r=5 Ом, U=20 В. Ответ выразите в амперах и округлите до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

4

Объяснение:

F=U/R

F = 20/5 =4