Укажите чему равна скорость свободно падающего тела через 8 секунд v0 0 м/с g 10 м/с2


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

Дано: g=10м/с^2, t=3c, Vo=0

Найти: V=?

Решение:

V(t) = Vo + g*t = g*t

V = g*t = 30 м/с

Ответ: V=30м/с

Объяснение:

поставь корону пж