Найти графическую сумму векторов имеющих модули : P1 = 2P2 = 3P3 = 4Образ общих с осью Оx углы:а1

= 45 градусова2= 225 градусова3= -30 градусов​Небольшая ошибка - это механика

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровський Бодя.

Ответ:

р1=2*3:4=3'5

@1=225+45:30=78