Дано: T= 0,5 ч V= 20м/с S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

36 000м или 36 км

Объяснение:

t=0,5ч=1800 с

V=20м/с

--------‐-------------

Найти

S-?

Решение

S=V×t=20×1800=36 000 м или 36 км