Отметь дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 11:   9/39

22/143 11/12 33/121 22/33 13/143 11/143​

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33/121=3/11 (сократили на 11)

13/143=1/11 (сократили на 13)

Отвечает Бакалов Алексей.

Ответ:

11/12 11/143 22/33 22/143

они сокращаются на 11 значит и можно сделать знаменатель 11