Дано: m= 32 кг Р= 800 кг/м³ V-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Грузевич Тоня.

V=m/p=32/800=0.04 м³

Отвечает Нефёдова Даша.

Ответ:

40

Объяснение:

V=m/p

V=32000грамм : 400

V = 40