Зависимость скорости равноускоренного движения от времени задано уравнением V=3+2t.Определите

начальную скорость, ускорение тела. Построить график зависимости скорости от времени. Запишите уравнение движения тела x=x(t) l. Помогите пожалуйста!!! ​Очень нужно! Даю баллы​

Ответы на вопрос

Отвечает Тастанбек Мухамед.

Ответ:

1) V = V0 + at (1)

V = 3 + 2t

т.е. начальная скорость  = 3 м/с

ускорение = 2 м/с

3) уравнение x=x(t) :

x = 3t + t^2

Объяснение:

3) x = x0 + V0t + at^2/2 (2)

из (1) уравнения подставляет значения в (2) уравнение

x = 3t + 2t^2/2

x = 3t + t^2

чет коряво написал но думаю поймешь