Найти массу тела,если его импульс 36 кг м/ с при скорости 9 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

4 кг

Объяснение:

p=36 кг*м/с    v=9 м/с    m=?

===

p=m*v  ----> m=p/v=36/9=4 кг

========================