Перевести 753 см³ в мл, дм³, мм³​


Ответы на вопрос

Отвечает Михальченко Вика.

Ответ:

753 см³ = 0,000753 мл

753 см³ = 0,753 дм³

753 см³ = 753000 мм³

Отвечает Рысмаханова Зере.
753 см³=0,000753(мл).
753 см³=0,753(дм).
753 см³=753000(мм)