За какое время пройдет путешественник 390м, двигаясь со скоростью 4,68км/ч? нужно быстро,дам

20баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

4

Объяснение:

4.5 км/ч=4,5*1000 м/ч=4500 м/ч=4500/60 м/мин=75 м/мин

300/75=4 минуты