3. Какую максимальную скорость приобретут саночки, на которых съезжают дети с горы, если ускорение

равноускоренного движения саночек 0,8 м/с², а время движения 12 с?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Оналбекова Перизат.

V=Vo + at

Vo=0

V=at

-----

V=0,8 * 12=9,6 м/с²  -  это ответ.