2. Поезд начинает двигаться равноускоренно проходит некоторое расстояние. Определить это

расстояние, если он двигался 1 МИН. ускорением 0,6 м/с?. ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

V₀ = 0 м/с

t = 1 мин = 60 с

а = 0,6 м/с²

______________

S - ?

S = a·t²/2

S = 0,6·60²/2 = 1080 м

3 0