Определите площадь S поверхности двери, если её ширина а=900 мм, высота b=2.10 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

1,89 м²

Объяснение:

a=0.90 м    b=2.10 м     S=?

===

S=a*b=0.90*2.10=1.89 м²

==========================

Отвечает Заровная Элеонора.

Ответ:

S=a*b, переведем в СИ (мм в м)

a=900мм=0,9 м

S=a*b, S= 0,9*2.1, S=1,89 (см^2)

Объяснение: