Координата движущегося тела меняется согласно уравнению x=-16+12t-4t2 определить характер

движения основные характеристики этого движения и написать уравнение зависимости V(t)

Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.

Ответ:

16х=

х-2t=16-12+42

x-2t=46x=46÷2

x=23