Движение тела описывается уравнением: x = 7 - 4t + t² Найдите модуль перемещения тела и

пройденный путь через 3 с после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

3

Объяснение:

х-конечная координата тела

Хо=7-начальная координата.

х=Хо+Vot+at^2/2

x=7-12+9=4

|S|=x-xo=4-7=|-3|=3