X=2+4t+t² найдите среднюю скорость t=2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x(t)=5+4t+t^2

x(t1)=x(2)=5+8+4 = 17

x(t2)=x(5)=5+20+25 = 50

v(cp)=(x(t2)-x(t1))/(t2-t1) = (50-17)/(5-2) = 33/3 = 11