Переведи единицы измерения в Международную систему единиц. Вырази скорость 144 км/ч в м/с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Милана.

Ответ:

144 км/ч= 144 * 1000/3600=40 м/с

Отвечает Козырева Виктория.

Ответ:

144 км/ч = 144* 1000м/3600с= 40 м/с