S=6t+2t(в квадрате) найдите скорость в 3 секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:

s=v0t+at²/2 => по s=6t+2t² v0=6м/с a=4м/с² t=3c

v=v0+at=6+4*3=18м/с

Объяснение:

Ответ:v=18м/с