Найти площадь прямоугольника со сторонами a = 50мм b = 18см​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.

Ответ:

S=a×b

S=50×18=900мм²=90см²=0.9м²

Отвечает Муллахметова Алсу.

а= 50мм, b=18см, нужно перевести все в одну величину

а=50мм=5см

S прямоугольника= a*b= 5см*18см=90см^2( ^2- во квадрате)

Ответ: 90см^2