Какое расстояние в метрах проплывет белая акула со скоростью 72 км ч за 20 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Грех Глеб.

Ответ:

24 км

Объяснение:

V=72 км/ч = 20 м/с

t=20 минут = 1200 секуд

S= V*t =20*1200=24000 метра = 24 км