Нароооод!!!срочно((угловая скорост тела 62,8 рад/c определите период его обращения


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.

w(угловая скорость)= 2p(пи)/T(период) =>

T=2p(пи)/w(угловая скорость) = 2*3.14/62.8=0.1