[3] 3. Велосипедист за первые 20 с проехал 70 м, за следующие 40 c— 270 ми за последние 10 c— 100

м. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути. [2]​

Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Вика.

Ответ:

Объяснение:

Средняя скорость велосипедиста:

(70+270+100)/(20+40+10)=440/70=44/7 м/с ≈ 22,63 км/ч