Самолёт летел равномерно со скоростью 198 км/ч найдите путь, преодоленный самолётом за 18 мин 12

сек (В это йзадаче обязательно переводить км/ч в м/с а данное в условии время переводить в секунды)

Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Дарья.

Ответ:

198:3600*1000=0,055*1000=55м/с

Объяснение:

Этот поезд проезжает за одну секунду 55 метров