СРОЧНО!!!! даю 100 Баллов!!!!! Алюминиевый шар диметром 10 см движется с ускорением 0,5 м/с2.

Определите модуль равнодействующей всех сил, действующих на шарик. С подробным решением

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

Ответ:

0.765H

я из интернет урока

Объяснение:

Дано:

d = 10sm=0.1m

a=0.5m/s2

p= 2700 кг/м3

Решение

F=p*pi*d^3*a/6

F=2700*3.14*0.1^3*0.5/6=0.765H