3. Перевелите 256 К в градусы Цельсия и 47 °С в Кельвины. ( Срочно пожалуйста )


Ответы на вопрос

Отвечает Шефер Алина.

Ответ:

T=t+273

256K=t+273

-17K°C=t

T=47+273

T=320K