Какова масса медного шара, если он весит 735Н?​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Ваня.

Ответ:

73,5кг

Объяснение:

Дано:

P=735H

g=10Н/кг

Знайти:

m-?

Розв'язок:

Р= mg

=>m= P/g= 735/10=73,5 кг