300 г воды температура которой была 15 градусов по Цельсию нагрелась до 40 градусов Какое

количество теплоты получила вода. С дано​

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Дарья.

Ответ:

31500КДж

Объяснение:

Q=C*m*(t2-t1)

Q=4200*300*25=31500 (КДж)