Срочно !!!!а) Первые 100 секунд велосипедист двигался со скоростью 10 м/с. Определите путь,

пройденный велосипедистом за это время.​

Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Даниил.

Ответ:

500м

Объяснение:

S=VT  (Расстояние = время умножаешь на скорость)

S=5*100=500м

Отвечает Гилязов Ринат.

100×10=1000метров

Велосипедист проехал 1000 метров за 100секунд