Уравнения x=-270+12t определите начальную координату хо, скорость и перемещение через 10 секунд.​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

Объяснение:

По формуле

X=Xo+Vot

Xo= -270 начальная координата тела

Vo=12 начальная скорость тела

А перемещение Х тела через 10 секунд, согласно данному уравнению будет равна Х=-270+12*10= -150