Какое расстояние в км пролетел скворец за 20 минут со скоростью 20 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Жека.

Ответ:

23.76 км.

Объяснение:

1) 20 м/c = 72 км/ч.

2) 20 минут = 1/3 часа.

3) 72 км/ч * 1/3 часа = 23.76 км.