Какое расстояние пролетит скворец за 20 с, двигаясь со скоростью 20 м/с ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

400 метров

Объяснение:

V*t=S

20*20=400метров

100%правильно

Отвечает Кустов Марк.

Объяснение:

20×20=400м.............