Подводная лодка опускается на глубину 900 м за 0,7ч опредилите скорость погружения лодки в км/мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Брунер Александра.

Ответ: 0,02км/мин

Объяснение:

900м=0,9км

0,7ч=42мин

Скорость погружения подводной лодки равна:

V=h/t=0,9/42=0,02км/мин