Чему равна кинетическая энергия меча массой 300 г когда Вы бросаете его со скоростью 40м/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.

Объяснение:

ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ УКАЗАН НА ФОТОГРАФИИ


Отвечает Сабада Оксана.

Ответ...................

E=m*V^2/2=0,3*1600/2=240