1 2 3 4. 5 6 7 8 Список заданий Условие задания: В безветренную погоду парашютист с высоты 451 м

равномерно опускался 3 мин 18 с. Чему равна скорость парашютиста? Скорость парашютиста равна м/с. Результат округли до сотых. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Кирилл.

Ответ:

Переведем 3м 5с в секунды 3*60+=185с

по формуле скорости U=S/t

U=629/185=3,4 м/с

ставьте 5 заезд спасибо!

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ:

это фото

Объяснение:

вот пожалуйста