Д/з на 20 октября 1. Реши задачу. Продолжительность занятия по оригами е 40 мин. Перемена короче

занятия на 25 1 мин. Сколько времени длятся занятие по 1 оригами и перемена вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Айриян Алексей.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

1) 40-25=15

2)40+15=55

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

если под 25 1 вы имели ввиду 25,1 то

Перемена=40-25,1==14,9

Вместе=40+14,9=54,9, можно округлить до 55 минут