В кабинете физики при температуре 22 °С абсолютная влажность воздуха равна 7,2 г/м^3. Определите

относительную влажность воздуха. Плотность насыщенного воздуха равна 19,4 г/м^3. (Ответ округлите до десятых) Ответ: %.

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Объяснение:

ф=p/p0*100%

7.2/19.4=0.37*100=37

ответ 37