Автомобиль, двигаясь равномерно, проехал 60 м за 3 с. Какой путь он проедет за 25с. двигаясь с той

же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.

Объяснение:

S=60 м

t=3 c

t1=25 c

V=V1

Найти : S1

V=S/t=60/3=20 м/с

S1=V×t1=20×25=500 м