Задание б. Двигатель автомобиля во время разгона работает на полную мощность. Определить

соотношение сил тяги при скоростях автомобиля 30 км/час и 120 км/ час.

Ответы на вопрос

Отвечает Гапеева Снежана.

Ответ:

120-30=90

90+120=150

150+30=180