Помогите пожалуйста срочно надо температура в шеки -5 градусов Цельсия а летом 28 градусов

Цельсия Представьте это в Кельвинах​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.

Ответ:

t1 = 268,15 K ; t2 = 301,15 K

Объяснение:

t1 = - 5°C = 273,15 - 5 = 268,15 K

t2 = 28°C = 273,15 + 28 = 301,15 K