Решите уравнение 4284-(х-278)=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Купчик Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 278 = 4284 - 1000

х - 278 = 3284

х = 3284 + 278

х = 3562

Отвечает Будаев Миша.

Ответ:

4284-(х-278)=1000

(х-278)=4284-1000

(х-278)=3284

х=3284-278

х=3006

4384-(3006-278)=1000

Пошаговое объяснение: