Чему равна плотночть камня, если кусок камня обемом 10см в квадрате весит 15г Помогите срочьно

дам 15б

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.

Привет!)

p =  \frac{m}{v}  =  \frac{15}{10}  = 1.5

г/см³= 1500 кг/м³