Постройте график проекции скоростей тела х=-10 + 3t+3t^2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Куренко Диана.

Дано X=-10+3*t +3*t²/2

так как X= Xo+Vox*t+ax*t²/2
Vox=3 м/с
ax=3 м/с2

V(t)=3+3*t
далее строим график линейной функции
t1=0   Vo=3+0=3 м/с
t2=3 с  V2=12 м/с